Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Идентификация » Немного о себе....


Немного о себе....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажем же немного о себе, узнаем друг друга, мои скрытные друзья ;)

1.  Имя
2. Возраст
3.  Место обитания :)
4.  Увлечения(они же хобби)
5.  Род занятий(работа учеба)
6.  Есть ли семья
7.  Предпочитаемые музыкальные направления (можно конкретных исполнителей)
8.  Любимая книга детства.
9.  Какую тему считаете необходимым включить в форум для обсуждения?
10.  Еще что-нить, если кто хочет что то сказать о себе :)

2

1.  Игорек
2.  22 года
3.  Солнечный город, родина всем известного классика, вот только не могу вспомнить название...
4.  Спорт, игра на эл.гитаре, безделье :) поиск способов уклоняться от работы
5.  Студент местного универа, при этом работающий студент :)
6.  Не успел обзавестись, в поиске  :D
7.  рок, джаз, фьюжн, альтернатива, классика, треш, спид-метал, инструменталки... продолжать?
8.  авторы: Роджер Желязны, Пол Андерсен, Стивен Кинг, Гари Гаррисон, Жюль Верн, Эдгар Берруоз,
     Ник Перумов, Аркадий и Борис Стругацкие, Александр Беляев, Александр Дюма, Джек Лондон, Вальтер Скотт,
     Марк Твен, Даниэль Дефо, Толкиен, Редьярд Киплинг, Корней Чуковский, Ван Вогт...     
9.  *думаю*   
10. А что хотите знать? :)

3

1.  Дмитрий
2.  27
3.  ЯНАО
4.  Книги Компьютеры Стихи Мотоциклы Машины Теология
5.  слесарь КИПиА
6.  Будет
7.  Меломан кроме русского рэпа и русского же хип хопа
8.  Стивен Кинг (Воспламеняющая взглядом)
9.  Что есть любовь
10.  Все сказано в стихах и слов ... здесь больше нет...

4

1. Иринка "Пуффыстая".
2. 20 лет.
3. Красивый город у моря...
4. КВН, танцы, профессиональный художник.
5. Студентка
6. Семьи пока нет, но в скором будущем будет.
7. Музыку слушаю разную, не отдавая предпочтение кому-то одному. Важно, чтобы она нравилась, а рок это или попса, не так и важно... чаще зависит от настроения...
8. Рождер Желязны "Янтарные Хроники" (это вообще классика, пожалуй самая любимая...); Дж. Фармер "Пирамидальный мир"; В. Иванова "Третья сторона зеркала" (это фентези уже современных авторов); ...и классика А. С. Пушкин "Дубровский"; М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"  .... .
9. А почему бы не сделать пунктик "Особое мнение", где можно выложить мнение по тому, или иному вопросу...
10. А что нужно? спрашивайте, отвечу... :)

Отредактировано Пуффыстая (2007-06-13 04:12:32)

5

1.Ирина
2.18
3. солнечная Молдавия
4. фортепиано,скрипка,фото и всё,что с этим связано...
5. Сдаю экзамены пока...школу только закончила...(чтоб не удивлялись,почему так поздно,поясню:в Молдавии несколько другая система образования,учимся в школе,точнее лицеем это у нас зовётся,12 лет,потом в ВУЗе всего три года)Вот такие дела...
6.Есть конечно:мама,папа...Но живу одна
7.Музыка нравится разная,будь то рок,рэп,попса...Сейчас очень нравится группа "Баста"...и Maroon 5 тоже...
8.почему-то вспомнился только "Незнайка в солнечном городе"))
9.как-нибудь на досуге подумаю об этом.
10.Я человек очень общительный и добрый...Обожаю своих близких и друзей...Ненавижу предателей и пофигистов...

С улыбкой всегда, а сердце в крови... Такая, как есть... Попробуй, пойми...

6

1.  :rolleyes: Оля
2. 24
2. Москва
3 Искусство,МУЗЫКА, чтение, путешествия...  Играю на ф-но , гитаре, губной гармошке... а ещё нравится наблюдать за окружающим миром, людьми, неприметными на первый взгляд мелочами..
4. Работаю (закончила ВысшМузыкУчебЗавед)
5 семья..  конечно  :)   мама, папа, сестрёнка
6. Я слушаю в целом всё то, что сделано грамотно, профессионально... есть что заценить: как исполнение, так и сам музыкальный материал ( не люблю посредственность и обычность)...
Нооо... разумеется главное-  это это эмоциональный отклик и ощущения.
  я могу слушать как классику, рок, джаз.. так и электронику, лоуанж,чиллаут..
7. Ну сначала помню Алису в стране чудес, Малыш и Карлсон...  А потом Дюма, Верн,Чехов, Булгаков,Гессе, Цвейг,Бредберри... 
8. может быть тему фантазий, мечты...  *мысль вслух*  :)
9. :rolleyes: пожалуй достаточно
       
:bye:

7

1. Давид
2. 23
3.Кириши лен обл
4.слушаю хаус релакс панк рок
5.люблю природу искусство людей )
6.семейное положение холост )
7.а я такой хороший люди я вас всех люлю))

8

1. Диана :)
2. 16
3. Жемчужина Черноземья, самый зеленый город Липецк ;)
4. Я лентяйка, поэтому люблю спаааать и бездельничать!!!!!! ну и, конечно, гулять и отдыхать) 
5. учусь...
6. нет
7. определенных предпочтений нет, главное что бы было под настроение
8. книжка которую я исчитала, в прямом смысле, до дыр "Маша и медведь" :D
9. мне кажется, что и так хорошо) форум просто ОТЛИЧНЫЙ!!!  :)

9

1.  Имя - Max
2. Возраст - 33
3.  Место обитания  - India
4.  Увлечения(они же хобби) - Music, Sound, Acoustics, Art, Design, History, Psychology, Philosophy, Esothericial Knowledge, Literature, Lingustics, etc.
5.  Род занятий(работа учеба) - Sound Engineering, Music Composing, Designing, PR & Advertising, Event Management, Printing Managment, Club Promotion, Deejaying, Web Designing, Software Developing, Interpreting, Entertainment & Corporate Events, Guiding & Travel Management.
6.  Есть ли семья - Yes
7.  Предпочитаемые музыкальные направления -  Jazz, Classics, Experimental, Ambient, Chill Out, Lounge, Drum`n`Bass, Electro, New Age, Disco, Soul, Funk, Blues, Trip-Hop, Acid Jazz, Downtempo, Old Trance, some House, etc... (можно конкретных исполнителей)
Future Sound of London, Orbital, The Orb, Leftfield, Mixmaster Morris, Morcheeba, Luke Vibert, Banco de Gaia, Jose Padilla, Single Cell Orchestra, 2 Lone Swordsmen, Sabres of Paradise, Beastie Boys, Electric Light Orchestra, Barbra Streisand, Gershvin, Andrew Lloyd Webber, Richard Wagner, Wolfgang Amadeus Mozart, Giuseppe Verdi, Modest Musorgsky, Strauss, Edward Elgar, etc, etc, etc...
8.  Любимая книга детства. Karl Marx "Capital", L. Brezhnev "Malaya Zemlya" Ilf i Petrov, Dyuma, Chehov, Bulgakov, Aleshkovskiy, etc...
9.  Какую тему считаете необходимым включить в форум для обсуждения? - Chto-nibud chuvstvenno-erotichnoe.
10.  Еще что-нить, если кто хочет что то сказать о себе - Da chto tut govorit? I tak vse ponyatno...

10

Макс, как же приятно видеть, что ты по нам соскучился)))). А темку-то сам собсно можешь предложить, кинь в личку мне или Игорю, мы на русском её откроем).

11

1. Владимир Владимирович, можно просто Ваку =)
2. 17 полных лет от рождества меня...
3. Была бы моя воля - обитал бы в тихом, теплом месте, где-нибудь на берегу моря, но воля не моя, так что Москва =)
4. Увлечений много, хобби вроде не очень (вроде же это разные вещи? О_о)... Люблю компьютеры, хорошие компании, независимо от тем и возрастов... Собственно, говорить можно долго, но как-то влом =)
5. Студент Московского Государственного Института Радиотехники Электроники и Автоматики, отделения нанотехнологий в электронике... О как...
6. Да, семья имеет место быть, и я даже числюсь в ней как один из наиболее активных членов... Ну, я, папа, мама, три сестры, брат, кот, собака на даче... Господи, прочитал и сам ужОснулся... Слава богу, живем не все вместе...
7. Хммм, музыку люблю много какую, ибо почти что меловам... Очень не люблю попсу и шансон... Очень люблю рок и классику... Но гоарздо больше мне нравится, когда более-менее тяжелые рок-металлические звучания переплетаются с легкими классическими мотивами (как пример - почти весь готический рок, но на этом останавливаться нельзя)...
8. Любимая книга детсва - сложный вопрос... Помню только букварь, а еще что-то из школьной литературы... Но на данном промежутке своей жизни люблю фентези или фантастику, очень люблю серии "Артемис Фаул" и "Dragon Lance"...
9. Ну, я здесь пока новичок, так что про тему сказать ничего не могу... Осматриваюсь =)
10. "If you daze into the abyss, the abyss also dazes into you", - больше мне сказать нечего... =)

12

1) ЮЛИЯ
                                                      2) 18
                                               3) Санкт-Петербург
                                               4)Фото, психология
                                                5)Учусь, работаю
                                                6)Нет
                                                7)Много)))))
                                               8)Добро пожаловать в мертвый дом!
                                               9)...............................................
                                               10)Бодрая и мрачная)

13

ну читож, попробуем по образцу)))))
                                              1. Юля ( Юлечка, Юлена тоже моно обращаться :) )
                                              2. 27 годикофф ( взрослая дефачка)
                                              3. тихая провинция, но ничуть не менее любимая от этого Самара
                                              4. Ну, из увлечений пожалуй самые любимые......психология, японская культура и фотография
                                              5. Работаю и очень люблю ее, ну а она в ответ приносит материальное благосостояние
                                              6. Да есть любимый супруг и до одури любимое чадо 6 лет
                                              7. В музыке всеядна очень много что нравится..............
                                              8. Наверное "Мио, мой Мио" )))))
                                              9. Ну, а темку напишу, как токо повнимательнее поковыряюся у вас тута))))
                                              10. О себе.............ну немного сумасбродна, добродушна и общительна, крайне редко агрессивна ..........но         
                                                я всего лишь живой человек)))))

14

1.  Машка
2.  18
3.  куда переночевать пустят...
4.  театр, рифмоплётство, занудство, психология, музыка, фотография
5.  учусь, работаю
6.  родители, сестра в 2669 км от моего места пребывания
7.  металл, рок, русский рок, классика
8.  "Унесённые Ветром" - зачитывалась в третьем классе...)))

Отредактировано Ночная (2010-03-23 01:40:46)


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Идентификация » Немного о себе....