Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Как встретили?)


Как встретили?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, за неделю-то все уже осознали, что он наступил, пусть и немного внезапно как всегда, наш нежно любимый Новый год). А расскажите что ль, дражайшие, как и где встречали его, родимого. Я-то без особых феерий встретила дома и заслушивалась грохотом петард ещё дооооолго за полночь. И было мне счастье, потому как так славненько поничегонеделать в новогоднюю ночь дома, что прям вот слов нет). Занесло ли вас куда-нить в новогодние дали? Как произошла та самая долгожданная встреча? Чем поспособствовали (помешали) метеоусловия в сочетании с кулинарными изысками?) Жуть как охота узнать поподробнее)).

2

Меня терзают смутные сомненья по поводу того, что форумчане встретили наступивший новый год... Или процесс встречи ещё продолжается?))) А может случилось небывалое - и кто-то умудрился разминуться с новым годом?))) Дык не жабничайте, просветите ж любопытствующих, в какой вы там стадии, дорогие встречающие)

3

Я, я встречала!!! И кулинарные изыски были (типа семги под шубой и шашлычков из креветок), и запуск феерверков,  и дурацкие, но такие веселые развлекушки типа игры в крокодильчика)) К тому же список приглашенных совсем не совпал с количеством пришедших, так что с половиной народу пришлось знакомится прямо за первой рюмкой) А, еще ж дискотека была, во)))) Гости ушли только часов в 8 утра......... (так и хочется добавить - после долгих уговоров  alcjholic )  А первого и второго мирно смотрели "Ликвидацию" и доедали салаты

4

Новый  год  хорошо  встретил за  боранкой   работал  как  рабыня  изаура  )) а  потом пришел  домой  и все  подъедал  короче весь  в  труде  )))

5

встречать Новый Год в дороге...это что-то необычное...едешь, по радио бьют куранты) и вот 12 раз пробили...и как будто время остановилось...не знаю, у меня было такое ощущение, может в этом есть какая-то романтика... и вообще снег, Новый Год, Ёлки, всяческие фонарики, и  всё что связано с НГ...всё это здорово)) главное настроение было хорошее, хотя могло быть и лучше....не с кем было разделить эти минуты праздника...


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Как встретили?)