Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Праздник Жизни » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Прошу прощения за опоздание ) но все ж лучше, чем после рождества или в следующем году )))

Я хотел бы просто поздравить вас с наступившим 2008 годом, пусть в этом году у вас все получится, что не вышло в старом,
пусть в этот год перейдет только хорошее, а плохое останется позади.
Пусть каждый раз, заходя в нашу комнату, вы встречали все те же знакомые ники, к которым привыкли.
Пусть проходит время, а мы остаемся!

http://kak-ya.ru/images/photos/4047_novyjj_god.jpg

Наша дорогая и всеми любимая замечательная Ольга присоединяется к моим пожеланиям:

Дорогие и нежно обожаемые форумчане!
С наступившим Новым годом вас всех!!
Пусть в Новом году каждый день будет для вас полным чудес и разных волшебных приятностей каждый день)
Чтобы любовь вас не оставляла, друзья были только надежными, а работа не сильно утомительной и сильно денежной)
Счастья вам и удачи!!!

http://kak-ya.ru/images/photos/2336_por_michael.jpg

з.ы. по секрету говорю, что она не может прорваться на форум ввиду каких-то неизвестных сверхъестесственных сил, не пускающих ее суда )
тока я вам ничего не говорил ) тссс
;)

2

От ведь мозгокрут) да не прорваться я не могу, а картинки в тему кинуть не могу) а слова-то хотелось просто вдобавок с какими-нить поздравительными или просто в тему забавными картиночками, что, собсно, ты и наваял) за что и могу тебе с чистой совестью объявить благодарность с занесением в грудную клетку) спасибо, дядинька Админ, за то, шо ты у нас есть)

3

Ну вот, хорошие мои, наконец и у меня появилась возможность поздравить вас со всеми прошедшими и наступающими)
Желаю, чтоб все неожиданности были приятными, подарки - небанальными, новости - хорошими)

4

P.S. Фото мое, упражняюсь в макросъемке (это я так, похвасталась типа  :P )

5

Рыппкааааа! Ой, какой же классный звероид!)))) расскажи историю сего шедевра, откуда такая красотуля и как попала в кадр)

6

Ну и мыш гыыыы  где  такую  взяла  хочу  такую  ?)))

7

гыыыыы вы шо? этож рыпка сама и есть ))))

8

Звероид присутствовал в числе прочих подарков) Размером с  ладошку, а материал - не знаю, как называется, в детском саду у нас одеялки были из такого.

9

Мимо_проезжал написал(а):

этож рыпка сама и есть ))))

какая же я мышка, если я вовсе даже рыппка)


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Праздник Жизни » С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!