Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка, каждый из нас сталкивался с тем, что не знает (...не уверен, не может придумать...), что подарить своим друзьям, приятелям, знакомым знакомых по тому или иному поводу. Предлагаю поделиться своими идеями и идеями, уже воплощенными в жизнь, на эту тему.

2

Да.... подарки для меня, например больная тема ))
Порой получается что хоть убей не могу выбрать что подарить, разнообразие есть, но глаз не на что не падает.
Хотя тут нужен компромисс какой-то - подарить то, что нужно или что-то типо безделушки, которая будет "на память" .

3

У меня проблема "что подарить" никогда не возникала, я всегда знаю ЧТО, КОМУ, и в КАКОМ ВИДЕ подарю :friends: )))) Главное, подойти к этому вопросу творчески: тогда из обыкновенной безделушки можно сделать настоящий шедевр. Истина "лучший подарок-сделанный своими руками" подходит для деток младшего возраста, но думаю, в любом случае стоит подумать как его оформить и преподнести. Да и "главное не подарок, главное ВНИМАНИЕ" :yes:  ))))))) Считаю непозволительным дарить деньги, это возможно только в крайнем случае и только очень близкому человеку... Сама я подарки выбираю в зависимости от качеств, вкусов и достоинств поздравляемого...
P/S. подарки дарить-то я люблю, а вот получать не очень....  :sorry:
"Лучший подарок, по-моему, МЁД!
Это и Ослик сразу поймёт!
Даже немножечко -
Чайная ложечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более -
ПОЛНЫЙ ГОРШОК!
Конец твоим страданиям
И разочарованиям,
Мучениям, терзаниям,
Обидам и невзгодам,
Когда тебе
(Или ему)
Когда... (Ну, всё равно кому!)
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!"

(с) Винни-Пух

4

Вот такой подарок на Новый год я присмотрела подруге:
http://www.moymir.ru/?main=detail&c … id=5967205
Девочки, вам как, понравилась бы такая фигулька?

5

Ой,я бы порадовалась ткой лампе! правда.

6

Я бы пищала от восторга) потому как сама бы пооблизывалась и решила бы, что блажь всё это и нечего себе всякое баловство покупать, хоть и красиво до жутиков. А если бы подарили, то счастью не было бы предела).

7

Ааааааааааа!!! Подарите мне вот это:
http://www.present-show.ru/product.php?id=615

8

Ну это вот точно для настоящих индейцев))

9

Вот интересный вопрос, если б в то время индейцы имели такие круглые штуки, то что бы они с ними делали? ))))

10

А вот что я хотела бы заказать Деду Морозу:

11

Кстати, друзья мои, ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ дата доставки заказа (ага, та самая лампа  :rolleyes: ), сделанного мною 4.12 - 25 декабря!!! Так что если вы желаете одарить кого-нибудь к празднику - самое время поторопиться)

12

дарили на 25летие другу розовый горшок и детскую бутылочку с соской(в которую была налита водка...но имениник этого не знал... :[)
потом еще дарили девушке меховые наручники из сексшопа))))))

реакция при получении.....:)))))


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Подарки