Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Об адресах


Об адресах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сколько у вас ящиков? Вы разделяете их на рабочие-личные-спамовские-знакомственные? Сочиняете ли отдельные образы для отдельных ящиков?

2

У меня один ящик... мне много нафиг, лишние заморочки, взломают не страшно... все равно в основном спам :)... вся важная информация сразу удаляется :)...

3

Хм... Ящиков получилось три кучки). В первой - парочка реальных, совсем реальных. Они для всяких желающих заплатить мне за какие-нить творения, для бывших одноклассников, всяких реальных знакомых, деловых контактов. В общем, сплошной реал. Во второй кучке оказались адреса реальной меня, но больше для тех, с кем знакома именно в сети. Из реальных знакомых один адрес второй кучки знают только две подружки, которые сами в сети тусят. В третьей кучке почти реальная я, с парой-тройкой адресов, соответственно. И третья кучка тоже, собсно, сетевая. Да, я согласна, много адресов - это определённое неудобство. Но как создателю комнаты мне пришлось влезть в иную шкурку. Придумывать совсем новый образ влом, себя переделывать и потом отслеживать персонажа постоянно - слишком много возни получается без повода. Одна малина - сеть и так слишком многое преподносит совсем не под тем углом зрения, который существует в реальности... Фоток не прилагается ни к одному из ящиков, анкета реальная вообще только на одном ящике, кажется. Или днюха что ль на паре ящиков реальная, даже не помню уже, если честно. По большому счёту всё это большая фигня. Те, с кем я общаюсь не первый день, даже если это происходит в сети, и так знают обо мне слишком много, о чём жалеть уже поздно. Я всё думаю периодически, что когда мне надоест, то я избавлюсь от части этих ящиков, но что-то не получается, каждый оказывается иногда нужен по разным причинам... Это скорее плохо, чем хорошо, но уже, опять же, поздно. Так что уличать меня во лжи бесполезно, я её не скрываю, поэтому и не идентифицируюсь на форуме.

4

А спам при этом достал везде))).

5

КОнцепция трех ящиков :D

6

Cкорее уж, конецепция трёх кучек). Ящиков-то, в общей сложности, штук семь набралось... Ууужас, конечно... Вот уж правда: чё ж я сделала-то....

7

ниче )))) у меня штук десять )

8

Ой.... Ящики в сети интернет это отдельная тема.. их почему-то у меня очень много... И честно большинство даже я вот так сразу не вспомню... Зачем создавались? Иногда терялись или блокировались старые, нужны были новые... Иногда просто хотелось начать всё заново... Иногда надоедал спам... Причины были всегда, и сейчас не думаю, что они стоили создания еще парочки другой адресов. Теперь их количество сокращено к минимуму, один из них это постоянная прописка в интернете, один содержит самую правдивую информацию о себе, Другой для друзей, еще парочка - создательские, другая для различных регистраций... Опять-таки набирается немало... И, хотя на мейле постоянный спам, наверное я просто истинная патриотка этой компании, потому что, как правило адреса, созданные на других доменах, мной используются в самых крайних случаях...

9

http://www.mailnica.ru/  к слову об адресах, вот тут можно такииииииие адреса раскопать))))) очень весёлое местечко, пользуйтесь на здоровье).

10

мыл дофига))))
но использую исключительно два.

moonlight написал(а):

http://www.mailnica.ru/  к слову об адресах, вот тут можно такииииииие адреса раскопать))))) очень весёлое местечко, пользуйтесь на здоровье).

огромное спасибо =))))))))


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Об адресах