Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Философские суждения » Перемены в нашей жизни


Перемены в нашей жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как нередко они оказываются внезапными, когда мы совсем не ждём их. Как часто мы хотим их прихода, а всё продолжает идти своим чередом. Перемены в нашей жизни - от кого или от чего, по вашему мнению, они зависят? Можем ли мы сами изменить свою жизнь или всё зависит от обстоятельств, окружающих людей или, может быть, высших сил? Нужны ли эти самые перемены? Расскажите, как считаете вы.

2

Хм.... неужели у наших форумчан ничего не меняется в жизни?)))

3

moonlight написал(а):

Хм.... неужели у наших форумчан ничего не меняется в жизни?)))

К счастью или к сожалению жизнь идет своим чередом - скушно и монотонно )))) :yes:

4

Даааа))) по тому, как пустует форум и комната по вечерам я прям вижу как монотонно в реале проводят время наши знатные форумчане))))).

5

Наверное скорее всего нет времени думать над нашими филосовскими бреднями )
Ведь если не думать о таких вещах, то и жить-то как-т проще )))

6

Ну, проще не значит лучше. Тем более, что мне постоянно приходится сталкиваться в сети с разговорами за жизнь и о высоком, причём далеко не всегда в личке, бывает, что и в общаке. Мож к нам просто в умилённо-расслабленном настроении народ заходит, вот и не думается ему о сложном и высоком) Счастливые)))))

7

Перемены в жизни - это всегда здорово, я уверена все что ни происходит - все к лучшему, даже когда сначала кажется, что произошло что-то плохое. Так как любое изменение это шаг вперед. Изменения это адреналин. Перемены зависят от многих факторов, мне кажется, что здесь намешано все, иногда наше желание, иногда высшие силы, но чаще всего мы боимся менять что-либо сами и потому нас слегка кто-то свыше подталкивает легонько для нашей же пользы))))

8

Рыжая_лисица написал(а):

Точно говоришь, всегда сложно выйти из "равновесия", какого-то застоя, однообразия, сложившейся монотонной жизни
и изменить что-либо, пусть не всегда кажется, что к лучшему, но к новому )

9

Игорь, поверь на слово, всегда - к лучшему. Вот сколько ни пыталась найти в памяти ситуаций, когда было иначе, - не находятся, хоть тресни).

10

moonlight написал(а):

Ну, тогда будем смотреть в сторону, в которую  указывает дедушка Ленин ))) к светлому будущему ))))

11

Всё, что ни делается... )
У меня вообще всё кардинально меняется. Из крайности в крайность. И никакого негатива.

12

Пуффыстая

Да, у тебя неожиданные перемены, я вот и ожидать не мог )
поздравляю тебя!

13

перемены в жизни произошли разительные =)
изменилась я, мое цели и отношения к жизни, мои круг общения)
что краине интересно все изменилось к лучшему))))

14

moonlight написал(а):

Перемены в нашей жизни - от кого или от чего, по вашему мнению, они зависят?

Зависит это,конечно,строго от нас. От наших мыслей.
Если мы желаем перемен к лучшему - успеха на поприще,на котором трудимся,счастья в личной жизни и т.д, то мы должны к этому идти. А начинается всё это в нашей голове. Успех и удача чувствуют тех, кто к ним готов :)))
В моей жизни произошли большуууущие перемены. Поначалу,мне казалось, что в моей жизни всё не устаканится никогда, а так и будет всё вверх ногами))) ( и учёба,и личная жизнь и отношения с родными). Ан-нет)))) Всё,в довольно-таки короткий период, встало на места )))) Чему я несказанно рада)))
Ой,извините,если чуток не в тему ))) Это всё мои непричёсанные мысли))))

15

Очень даже в тему). Совесть - она всегда в тему).

16

Не помню, кто говорил...Жизнь, как зебра: черная полоса, затем белая... Ну вот про меня...таких уж и  чёрных полос в последнее время не было, наверно только серые) Всё к лучшему...остаётся лишь на это надеятся...Ведь никогда не знаешь , что с тобой будет завтра, через неделю, или через год. И лучше не знать этого, наверно теряется смысл жизни...хотя свой смысл я пока не нашёл наверно.  Так что советую не изобретать машину времени, чтобы узнать своё будущее...Ведь каждый новый день это сюрприз...каким бы он ни был...Совет на будущее: живите и радуйтесь каждому дню...)


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Философские суждения » Перемены в нашей жизни