Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Как мы отдыхаем?)


Как мы отдыхаем?)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Многие из нас не против отдохнуть летом. Некоторые, правда, не прочь поотдыхать и зимой, и весной, и даже осенью. Так расскажите же, милейшие посетители форума, когда, как и где вы любите отдыхать? И что такое для вас отдых вообще? Часто ли удаётся им насладиться?) Слушаем, наслаждаемся разнообразием вашей изобретательности в этой области).

2

Здравствуйте Вам, наши дорогие Нежные посетители форума  :)
Действительно тема отдыха очень мне лично близка, посколькцу вот только вчера вернулась из отпуска.
Отдых у меня получился разнообразным...  Я побывала в Питере- просвещалась культурно: Эрмитаж, Мариинка...  Потом эта обстановка сменилась на отдых в Одессе, на Чёрном море : вода, солнце, пляж, фрукты... КрасотЫщщща )))
После чего я побывала в г.Псков ( около Питера ), приехала к родственникам: там мне запомнились вечерние прогулки по бело-чёрному Кремлю..  А так же дача ( дача моего дяди ) с шашлыками и баней ...  после которых неописуемо хорошо и ты летаешь-  ты в раю )))))))  А рано утром прямо с куста можно было есть смородину, крыжовник, малину...  ^_^
Но мало того, мы ездили ещё там в лес и собирали чернику... И меня лично очень порадовало отсутствие зловредных комаров )))))
Мой отдых ещё наполнен был общением и играми с двоюродными племянниками- Хорошие дети
:friends: ))))))))))))))) 
И всё это конечно прекрано..  но как говорится в гостях хорошо, а дома лучше  :D

3

Sofka:
Эээээ..... )) всё хорошо, конечно, а фоточек никаких нет с посещёнными красотами?))) Были бы рады увидеть).

4

Sofka написал(а):

Приветик, Оль ))) ну наконец-то вернулася ))))

5

Слушайте, я под впечатлением от нашей честной компании...) Вы все хотите сказать, что кроме Оли у нас никто никак не отдыхает?))) Или это какой-то суперсекретный отдых?) Поведайте, плииз, о способах приятного времяпрепровождения, мож хоть опытом обменяемся). Со мной-то примерно всё понятно - я отдыхаю в чате и в сети вообще, проводя время в общении, чтении всяких милых книг с того же монитора, периодически отрываясь на самый приятный вид отдыха - сон). У нас что, абсолютно одинаковые формы отдыха?))) Честно сказать, сильно в этом сомневаюсь. Хочется после лета услышать хоть кусочек новостей из жизни отдыхающих). Ещё раз заранее спасибо.

6

Угу, у меня прям все так печально...... Почти все лето просидела в Москве (работа, так ее разэтак).......
Но на один день все-таки вырвалась!)
Была в Тамбове, поехали за город. Просто чудесное место: сосновый лес, река и ТИШИНА! Жарили шашлыки, купались в речке, на лодке катались.
И прямо на следующий день жуткое похолодание началось, как я радовалась, что успела  последний жаркий денек захватить)

7

Ну, рыпп, ты даёшь!) На один день в Тамбов - ничего себе заезды)). Это ж надо изловчиться на такое расстояние ускакать с таким быстрым возвратом.)

8

А я вот  тоже отдыхаю сейчас, буду привыкать к уколам вторую неделю ))))
п.с.: зато на работу ходить не надо ))))))))))

9

moonlight написал(а):

На один день в Тамбов - ничего себе заезды))

Нуууу, вообще-то на два, и то по делу) Но отдохнуть тоже умудрилась)

10

Впервые за 4 месяца наконец-то очутилась ДОМА! Непередаваемые ощущения, никакие курорты, гости, круизы, заморские страны в сравнение не идут... Вспоминается теперь очень актуальная народная мудрость " В гостях хорошо, а дома лучше..." =)))))


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Как мы отдыхаем?)