Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Инновационные идеи » Пользовательская


Пользовательская

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Дорогие пользователи, нам очень важно ваше мнение о комнате и о нашем форуме.
Что вы хотели бы изменить, что на ваш взгляд нужно дополнить или исправить?
Какие темы вы бы хотели открыть?
Не скупитесь на слова  эпитеты ! :D
Все предложения будут учтены !

2

Нарисуйте мне, пожалуйста, добрый дядя, кнопочку выхода отсюда в комнату чата:) очень не хватает.

3

Giuseppe Garibaldi написал(а):
Код:
Есть же прекрасная функция браузера - закладки )))
Я вот всегда ей пользуюсь )
Ну а серьезно, на что она тебе?

4

Иногда, скорость такая низкая, и связь такая глючная, что было бы удобно напрямик отсюда...

5

Вот дизайн бы поменять )) ну рюшечки там, кружавчики....
шутю.... ))) в принципе все нравится и все устраивает, по крайней мере форум простой и понятный в обращении. Воть!  :boast:

6

Код:
^_^  спасибо, это заслуга нашей небесной наблюдательницы, 
смотрящей на нас сверху и радующей своим чудесным сиянием :D 

Хотелось бы, какие-нить предложения услышать ) активнее плз, я не кусаюсь )

7

Хорошо.. А рекламу убрать нельзя???? Кочмарррррр, даже на форуме рекламят... прям никуда без нее.....

8

Пуффыстая написал(а):

Хорошо.. А рекламу убрать нельзя???? Кочмарррррр, даже на форуме рекламят... прям никуда без нее.....

реклама - двигатель торговли ))) это ж не рукодельный форум, куда ее денешь -то? )

9

Вот наивные.....)))) Думаете на рукодельных форумах рекламы нет?))))) Ещё побольше, чем тут))))).

10

вот и приходится довольствоваться тем, что есть )))

11

Дорогие пользователи, гости и вновь призвавшиеся !
Не бойтесь злых модераторов, если их подкормить конфеткой они по-другому запоют
  :D

В общем, даем свободу слова!  :thank_you:

12

Пуффыстая написал(а):

Вот дизайн бы поменять ))

))))) наконец меня услышали ))):boast:
Дизайн - ммммммммммм,  почти на 5+

13

Пуффыстая написал(а):

))))) наконец меня услышали ))):boast:
Дизайн - ммммммммммм,  почти на 5+

Что значит ПОЧТИ ? ))

14

Мимо_проезжал
вау!!!!!!!!!!!!!
супер дизайн!!!!!!
это не 5+, это как минимум 99999...9 с сотней пЛюсигоф!!!!!!!!

http://rb.foto.radikal.ru/0708/b0/350508f8e5b4.jpg

15

Милые любители дизайна!!!)))) Вы бы ещё темки поддерживали - было бы просто сказочно))).

16

Я смотрю в последнее время на форуме очень много новых пользователей. Признаюсь честно, большинство даже в глаза не видела... Почему бы не создать тему, где можно в свободном стиле (в виде привет, меня зовут так-то так-то, и то-то и что-то ) отписаться кто ты есть на самом деле. Хотя бы только по той причине, что новички творят что хотят: создают новые темы, которые уже в принципе в ином варианте существуют на форуме, да и флуд имеет место. Собственноручно удаляла сообщения вида "123" и "абвгд" в самых различных темах.
P/S не надо только ссылаться на "Идентификацию" там уже 1000 лет как никто ничего не писал....

17

По-хорошему, уж коль есть тема "Идентификация", надо их посылать туда). В принципе, по этому поводу могу черкануть пару слов на доске объяв или прямо при входе в комнату около инфы о форуме. Конечно, флуд - это плохо, никто не говорит, но, собсно, на то мы и есть, чтобы чистить за народом. Да и создавать темы зарегенные пользователи имеют право, иначе тогда смысл-то в регистрации? Почитать и так можно.

18

Пуффыстая написал(а):

очему бы не создать тему где можно в свободном стиле (в виде привет, меня зовут так-то так-то, и то-то и что-то ) отписаться кто ты есть на самом деле.

Пуффыстая написал(а):

P/S не надо только ссылаться на "Идентификацию" там уже 1000 лет как никто ничего не писал....

Такая тема есть, это как раз и идентификация.
А по поводу того, что там никто не пишет, мы разберемся.
С "мертвыми душами" и флудом мы тоже разберемся.

19

Дорогие пользователи, соизвольте уж потрудиться и участвовать в других темах,
помимо темы "Игрушки".
Неужели у нас тут дети зарегистрированы, не имеющие своего мнения и взглядов?

20

Мимо_проезжал написал(а):

Такая тема есть, это как раз и идентификация.
А по поводу того, что там никто не пишет, мы разберемся.
С "мертвыми душами" и флудом мы тоже разберемся.

Просто все боятся там писать.. Слишком много вопросов )))
Давайте, товарисч админ, разбирайтесь.

21

Господа, от сладкой патоки мучает изжога, от белого пуха начинается аллергия!)))) Предлагаю тему - какими мы бываем поганками!

22

Заметив мою любовь к приставанию к народу с опросами, наша нежная moonlight предложила мне развить эту деятельность на форуме) Тему предлагаю назвать скромно и незамысловато - "Опросник"

23

А тему про поганок-то когда замутишь?)))

24

да что-то народ не среагировал никак, боится, небось, что белый пушок полиняет))))))

25

аааааа! нам вещает грозный глаз!
:lol:

26

Милая нежная наша рыппка!) Ты, собсно, не стесняйся, продолжай свои опросы, может хоть кто-нить чем-нить пошевелит, дабы оставить свой след на нашем форуме. Интересно ж знать, чем дышит народ))). Так что в продолжение опроса о прочитанном надеемся увидеть опросы и с другими темами.

27

Сижу жду "Опросник"...и деж он, обещанный? Рып, а рып? )

28

Ну-ка быстро в "пьяной" теме отмечаться!))))

29

Есть мэм, тока вот я не пью...


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Инновационные идеи » Пользовательская