Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Инновационные идеи » Модерская


Модерская

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Попрошу модеров высказывать свое мнение по улучшению и всевозможной модернизации.
Это касаемо всего: форума, комнаты и всего того, что с ними связано.
Не держите все в себе,:)  высказывайтесь!

2

Огромная просьба к модерам. Во время игры давайте кто-нить вместе со мной будет ловить в личке входящих, потому как я особо не жалуюсь на скорость печатания, но всё равно иногда враскорячку приходится по клаве метаться. Всем заранее спасибо.

3

Готов ловить:) Совершенно безвозмездно :rolleyes:

4

Ок :)  буим с тобой ловить.. :yes:

5

Приветствую новых ловцов этого сезона ! :D

6

Может кто мне обьяснит, что такое RSS и Atom??? Заранее спасибо ))))

7

Я тоже хотел бы это знать...

8

Giuseppe Garibaldi написал(а):

Я тоже хотел бы это знать...

Вот. Нас уже как минимум двое...

9

Пуффыстая написал(а):

Может кто мне обьяснит что такое RSS и Atom??? Заранее спасибо ))))

Giuseppe Garibaldi написал(а):

Я тоже хотел бы это знать...

Сходите по ссылке и узнаете ))) RSS это лента новостей

10

Мимо_проезжал написал(а):

Сходите по ссылке и узнаете ))) RSS это лента новостей

Ой, спасибо ))) Ты настоящий друг )

11

Ну, всегда рад  :D

12

Предлагаю модераторам быть поактивнее,
смело высказывать свое мнение и предложения в соответствующих местах.
:rtfm:

13

Тут вот было же на форуме озвучено пожелание о наличии  на форуме чувственно-эротической темы. И что, собсно? Мозг форума не готов уважить скромные пожелания нашего жарящегося меж пальмами мудрого Гарибальди?) Я ж ведь не мозг, а только воздыхатель, без вас не справлюсь, господа и дамы. Будьте так добреньки, поучаствуйте в создании подобной темы. Можно обсудить возможные варианты и здесь, и в комнате, дабы в скорейшем будущем уже выложить нечто соответствующее на всеобщее обозрение.

14

Что предлагаешь выкладывать?
Эротические рассказы, флирты и т. п.?

15

И то, и другое, и ещё какое-нить третье - и можно без хлеба))).

16

moonlight написал(а):

И то, и другое, и ещё какое-нить третье - и можно без хлеба))).

Угу...значится перемешать, но не взбалтывать? ))))

17

А правда, давайте создадим такую тему... В конце концов попробовать хотя бы стоит, да и удалить всегда можно...
А назвать ее можно "на грани дозволенного " ))))

18

Пуффыстик! Я тебя люблю!) Не надо убирать, пусть фсё будет)

19

Таг, ввиду возникшего недовольства, прошу модеров обратить свое внимание на тот беспорядок, который творится на форуме, и как следствие, разобраться с ним.
Это касается, в частности, флуда и мертвых пользователей. :banned:

Попрошу модеров все-таки выполнять свои обязанности на форуме, коль уж они таковыми являются.  :rtfm:   

20

Игорь, а я никак не могу забыть твои билетики. Чудесная же была идея! И неплохой фильтр. Может, как-то здесь ее воплотить?......

21

Есть предложение: открыть тему, где можно выкладывать какие-нибудь рассказы, отрывки и что-нибудь захватывающее или просто интересное, что-то что вас вдохновило, поразило или просто понравилось.

З.ы.: Опять же, просьба - не заниматься глупым сливом всего подряд на форум, а выкладывать что-либо выдающееся на ваш взгляд, то, что тронуло сердце, душу или просто заставило шевелиться ум. :) 

22

Игорь, я тебя умоляю))))) Только не надо оживлять монстров - шевелящийся ум, это ж только представь себе картинку!))) А ежели серьёзно, то моя нежная душенька не вынесла - волшебное слово скучно добавлено в условия нашей жизни как повод для бана. Достали враги до крайности со своим нытьём).

23

ОЛь, ежели серьезно, что по конкретике моего предложения? ))
Ну, а касаемо слова "скучно", пожалуй я соглашусь с тобой, хотя автобан по слову этот наверное жестко.
Может обойдемся предупреждением на доске и устно?

24

Игорь, да когда я была против твоих предложений-то?)) Только вот зачем тогда надо было удалять уже выложенные народом тексты?)
Предупреждение о любимом слове "скучно" висит при входе. Конечно, с одного раза банить не будем. Но ежели будут настойчивы люди в желании найти группу клоунов, то как минимум на разовый 12-часовой бан я, пожалуй, не поскуплюсь. Правда достали здорово.

25

Оль, ну прежде всего, по-моему мнению, пользователям нужно согласовывать с модераторами, чтоб создавать целый форум, ну а что касаемо тем в уже существующем форуме - пожалуйста, но не забывая блюсти правила есесно )

26

Кстати, о согласованиях). Тут Soul темку предложил - влияние вирта на вашу жизнь. Игорь, куда бы её разместить-то?) Ну не в оффтоп же?)

27

Смотря что в ней будет по содержанию ))) можно в "Особое мнение" или в "Творчество".

28

Заглянув таки на форум была приятно удивлена наличием новых тем, и еще каких... Растем... Вот только работа форума оставляет желать лучшего.... ((((((((

29

Заглядывать и сокрушаться - толку мало)  Поактивнее, господа! :yes:

30

Аля сегодня предложила тему выкладывания личных фоток, как считаете, господа?
Предлагаю не ограничивать тему портретами. Для тех, кто стесняется фэйса - допустить выкладывания наиболее привлекательных, по мнению участвующих, частей тела? Что думаете?

31

"Таможня дает добро" ))) выкладывайте на свое здоровье и нашу радость )))))
Интересная идея, я поддерживаю.

32

Пуффыстая написал(а):

У работы вообще такое свойство))))) она где бы то ни было оставляет желать.... ну, а далее можно подставить самые разнообразные термины и эпитеты)))

33

Спасите мою нежную нервную систему (с)
Можно научно-популярно объяснить про уважение и спасибки? А то я тут человек новый, ну ничегошеньки не понимаю.... Заранее спасибо )


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Инновационные идеи » Модерская