Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Что у вас сегодня случилось радостного?)))


Что у вас сегодня случилось радостного?)))

Сообщений 51 страница 67 из 67

51

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ХОРОШИЕ!!!!!! =))))) Расцеловываю вас всех  air_kiss и обнимаю сино-сино  :friends:

52

Не сегодня, но всё-таки случилось - обновился наконец-таки АКМ. Ура! Я снова вижу нашу доску объявлений, а то надежда увидеть её через АКМ стала как-то угасать последнее время).

53

ПРиветствуем нашего модератора  - Пуффыстую )  :boast:

54

А сегодня отличный день!
Полдня отоспался (что не характерно для меня), остальное время потратил на прогулку с девушкой, вообщем жизнь прекрасна ! )))

55

Венулся из отпуска наш знатный модер Midnight_strainger! Ура и да здравствует)

56

В агенте объявился живой и невредимый наш Макс, то бишь Giuseppe Garibaldi, чему никак нельзя не порадоваться. Особенно тому, что он помимо того, что жив, ещё и трудоустроен, во всяком случае на ближайший сезон.

57

Очень радостно увидеть, что интернет работает после суток мёртвой тишины) и ещё радостнее обнаружить в комнате на прежнем месте знакомые ники))

58

Я тоже очень этому рад и рад тому, что мы снова встречаем друзей, знакомых и просто тех, кто зашел на огонек, заблудился или сбился с пути.
И тех, кто из любопытства просто так зашел.
Я рад тем, кто все же остался с нами и с каждой встречей дарит нам свое внимание, тепло и, может, частичку себя, оставаясь с нами, приходя вновь и вновь.

Вообщем я рад вам, дорогие мои ) :friends:

59

Случилось невероятное - форум снизошёл и позволил прицепить мне аж 2(две!!) картинки, по одной в разных темах. Интересно, это у него минутная слабость или проблеск здравого смысла?)

60

Уррррря! Форум меня наконец-то признал и запустил не под  безликим гостем, а прям под самой собой)))))))) Счас еще фотки попробую сунуть.......

61

Очень рада увидеть старый добрый форум ))))

62

Мы тебя тоже рады видеть  :yep:
классная аватарка ) подходящая )
и леопардушка тоже )

63

Ой, пасиб, пасиб ))) Прям смущаешь ))))

64

А я притащила домой второго кролика, на этот раз чёрненького) Такооой лапочка!))) Потом, попозже будут фотки, надеюсь) А, и ещё одну свинку принесла - такая смешная плюшка, ласковая и весёлая, эээх.... счастье есть).

65

оу))) сегодня проснулась от милой смс) потом пошла на реконструкцию)
с лучшеи подругои протаскались по магазинам - пофиг на дождь)
плюс малость деградировали - смотрели обои, ковролины и мебель)))
потом нашли зоомагазин -  там просто очаровательные хомяячки и кролики)))
ну и далее просто завалиись к неи в гости и мило просидели весь день)

друг - это замечательно)))

66

Что же у нас радостного....
Ах да....
Весна скоро....

А вообще Рада всех видеть) Давненько-давненько...

67

Велком, как говорится)


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Что у вас сегодня случилось радостного?)))