Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Что у вас сегодня случилось радостного?)))


Что у вас сегодня случилось радостного?)))

Сообщений 1 страница 50 из 67

1

И не только сегодня...

Делимся счастьем))

Отредактировано Ваша_Совесть (2007-06-14 17:58:30)

2

Доброе начальство отдало деньгу, заработанную непосильным трудом. Если за каждую рабочую неделю я буду получать по восемь штук, то ведь так, глядишь, работать полюблю....)))) завтра праздник продолжается - тратить буду)

3

А у меня наконец-то рабочая неделя подошла к концу и я буду отдыхать и отсыпаться )

4

Мдя... утречко сегодня было веселое..... ))) что творилось в чате... так я еще тут не смеялась.... ))) Аффтар жжот нипадецки!! 5 баллов!!! ))

5

ухахаха))в бабруйск жывотнае))))))))))))))))
Утро действительно выдалось на славу))Ирка)))я паццталом)))))))))))))

учи албанский))аффтар реально жжот)))

Отредактировано Ваша_Совесть (2007-06-17 17:38:57)

6

Ваша_Совесть написал(а):

ухахаха))в бабруйск жывотнае))))))))))))))))
Утро действительно выдалось на славу))Ирка)))я паццталом)))))))))))))
учи албанский))аффтар реально жжот)))

и не гавари... 5 баллов !!!ЗачОт по всем темам  :lol:
:to_babruysk: :D

7

Сегодня было радостно то, что не случилось ничего плохого  :D

8

Я сегодня замечательно выспалась и пока никто и ничего не испортило настроения  angel

9

А я сегодня была на конкурсе граффити ))))) 1 место !!!!

10

Пушистик !!!  Респект тебе !  Умачка   ;)

11

Наконец-то я добрался домой и покушал ))) чуть не умер с голоду

12

Я сдала сессию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это невероятное чувство свободы!

13

А у меня зкончилась трудовая неделя ))  тоже СВОБОДА  :dance:
а ещё на машине не пришлось стоять в пробке-  это порадовало, потому что сократилось время дороги до дома..   ^_^

14

а как все-таки хорошо, что выходные.... )) Эх.... вчера наконец-то добралась до друзей... кажется я их так давно не видела..... Соскучилась...

15

Я рад, что новый день пришел,
И что я проснулся утром вновь :D

16

Я тоже рада новому дню...  и вот собираюсь сготовить что-нибудь вкусненькое  :)

17

В воскресенье дали горячую воду)))). Вот уж не думала, что так осчастливят, не дожидаясь понедельника. Ну, теперь-то уж счастье определённо есть!)

18

а я наконей-то домой приехала!!!!! после пяти недель на морях)))))

19

Да вообще, в принципе, всё хорошо  :cool:

20

А у меня просто все отлично ))) Правда спать хочется, Млин, это всё МегаФон со своими белыми ночами...

21

Сегодня Воскресенье, что само по себе радость )) Море солнце пляж )))

22

Kak horosho, chto mir vsyo esche ne samolikvidirovalsya!

23

Как же хорошо, что даже в Индии есть инет)))).

24

moonlight написал(а):

Как же хорошо, что даже в Индии есть инет)))).

эт точно, тогда бы не было нашего замечательного друга - Макса  :friends:

25

У меня правда не сегодня, но всё же). Я себе пёску приволокла, маленькую и сиротливую. Вот. Так что она теперь не сирота, а нормальный домашний шерстяной зверёк с домом, миской, своим местом и кучей хозяев на мохнатую голову). А морда у неё приплюснутая и хрюкает, смешная жутко. И ласковая). В общем, наш человек.

26

Ыыыыыыы ))) песка ))))
Мы все хотим песку!  :D

27

а ты какую хочешь?)

28

moonlight написал(а):

а ты какую хочешь?)

А то не знаешь )))

29

Низнаю.... чесна!

30

я тебе на ушко скажу  :D

31

:D Кажись это на флуд уже смахивает  :D  А согласно новым правилам...  :rtfm:

32

Vsyo horosho...

33

Giuseppe Garibaldi :

Вот и попробуй пойми твоё хорошо по глубокомысленному многоточию...)

А у меня, похоже, и правда хорошо - враги обещают завалить работкой). И расплатой за неё, очевидно.

34

Ездила сегодня к маме и нашла свои старые песенники и тетрадки со стихами... А еще кассеты с песнями 7-10 летней давности... Так что у меня теперь экскурсия в детство...

35

Галь, а огласи репертуарчик-то, жуть как интересно, шо ж там за сокровища).

36

moonlight написал(а):

Галь, а огласи репертуарчик-то, жуть как интересно, шо ж там за сокровища).

Оль,там чего только нет... и Сплин, и Петлюра, и КиШ, и Черникова... А уж в тетрадке с детскими стихами чего только не написано)))))))  Все чем когда-то давно интересовалась теперь так умилительно... Как же мы меняемся каждый день и не замечаем этого...

37

А я сегодня участвовала в мастер-классе по флористике... Причем мы представили, то что можно сотворить из обычных, неприметных цветов, которые каждый видел в своей жизни, но редко в силу их невзрачности или "травовидности" обращал на них внимание. Получились очень интересные композиции садово-полевого характера, которые составили достойную конкуренцию цветам "высшего класса".

38

А фоточек-то нету?) Мы бы тоже окультурились твоим творчеством с удовольствием!)

39

Вообще мастер-класс по флористике - это хоть звучит прилично... А я вот как подумаю, что мне в ближайшие дни придётся сотворить свадебное платье для плюшевого кролика, вязаного медведя в малиновом берете и таком же малиновом сарафане, то после таких персонажей несколько изготовленных шмоток из серии топов и кофточек как-то даже звучат парадоксально обычно). Хотя всё равно все эти странные вещицы сильно радуют не только оплатой за них, но и настроением, безусловно. В общем, твореческое счастье есть).

40

Ой.. *вздыхает* у мну тоже ни одной фоточки нетю....  :sorry:

41

У меня сегодня случилось радостное подключение к сети после безрадостных двух месяцев, в течении которых чинилась моя материнская плата! Виват, товарищи!!! :D

42

наконец-то дождались) ты там живой?)

43

Вроде живой... Отсырел, правда, от дождя. И побледнел от отсутствия солнца... А так - вроде живой...

44

Макс, ну что ещё может быть радостнее твоего появления?))))) Слов просто нет, как рада. Честно-честно.

45

Ещё одно весьма приятное возвращение - наш оживший модератор Sofka. Надеюсь, что это не последнее возвращение трудящихся и активно путешествующих модеров. Оль, добро пожаловать домой)). Пусть тебя от нас больше ничто не отрывает так надолго.

46

Поприветствуем дорогую нашу Софочку!
Проходи, располагайся скорее   :friends:

47

Продолжается повальное возвращение модеров. GODDESS, Дашечка, здорово, что ты про нас вспомнила). Ты у нас личность творческая, ждём твоих следов на форуме. С возвращением!)

48

Сама рада, ооооооочччень!!!! ^_^
Я просто щас расплачусь...  ;)
Спасибо, мои дорогие!!!!  Мне даже не передать словами как приятно с вами быть.. СПАСИБО!
Уже вот расположилась снова тут и великолепно себя чувствую  :yes:

49

Ну, допустим, не сегодня, а вчера). В саду "Эрмитаж" в Москве прошёл ежегодный фестиваль, проводимый журналом "Seasons". Это такой праздник жизни, на котором всяческих направлений дизайнеры радуют простых смертных, коллег и себя, любимых,  разными красивостями. Все красивости можно не только посмотреть-потрогать, но и приобрести. А что-то можно даже сделать своими руками в процессе проводимых конкурсов и мастер-классов. Чесслово, немалое удовольствие можно получить среди всего этого эстетического великолепия, валяясь на сене в центре Москвы, лопая бутерброды с сёмгой под звучащую живую музыку и глядя на то, как вполне взрослые люди сосредоточенно пытаются своими руками декорировать кусочки газонов, вытащить из кучи ракушек ту, в которой будет написано самое удачное предсказание близкого будущего, фотографируются около понравившегося огородного чучела и просто валяют дурака не меньше, чем стоящие тут же на ушах дети).

http://public.fotki.com/cjkysirj/seasons-/

50

очинь зашибательское событие.....проснулся а пиво на столе ...БОГ ЕСТЬ!)))))

* Не чаем единым ссыт человек!!!   гггггггггггг


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » Что у вас сегодня случилось радостного?)))