Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Философские суждения » Возможна ли дружба между парнем и девушкой?


Возможна ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Высказываемся...

2

Конечно возможна! Если может быть лучшая подруга, то почему бы ни быть лучшему другу? :)
Просто так получилось, что у меня друзей-парней намного больше, о чем я нисколечко не жалею. Конечно в вопросах "рюшечек-бантиков" от них помощи ждать не приходится, зато в других... ;)

Отредактировано Пуффыстая (2007-06-15 06:15:48)

3

Естественно возможно! всю жизнь, прямо с раннего детства у меня были подружки. И до сих пор есть...

4

Просто дело в том, что это обязательно перерастает в привязанность, гораздо большую чем дружба, а порой выливается и в любовь...
А там какая уже дружба-то? )

5

Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества.

6

Мимо_проезжал
Не знаю, не знаю... Говорю же - были всю жизнь подружки... Ни разу в любовь не вылилось...

7

Giuseppe Garibaldi :
Ну, это с тобой возможно). Не все так умеют, это однозначно))). Хотя мне тоже удавалось, помнится).

8

Все возможно в нашем мире )))

9

Один очень хороший человек сказал, что возможна даже дружба между мужем и женой.

10

Конечно возможна. При опеределенных условиях...и до определенного времени... :)

11

ммм... по моиму возможно. считаю по собственому опыту, дабы у меня есть как раз такои хороший друг))
но все вытекало как раз наоборот - сначала он хотел сделать меня своеи девушкой, но как узнал меня ближе - мы оказались лучшими друзьями) вот так вот)

12

С какой-то стороны это всегда больше, чем просто дружба....

13

Хм...интересный вопрос!)
Достаточно длительное время меня один человек пытался всяческими способами убедить в том, что дружбы как таковой между мужчиной и женщиной нет....и что вы думаете, он таки меня практически убедил в этом! А спрашивается почему? Да потому, что не видела я примеров такой дружбы....
Вы скажете, что ерунда это всё, однако мы не берём в расчёт дружбу между, так скажем, кровными родственниками (братьями и сёстрами, мужьями и жёнами - потому как тут совсем другие отношения, которые не спорю не исключают дружеское отношение друг к другу, но пардон - это не только дружба)...а мы же говорим только о дружбе в данном случае...
Ну так вот, сколько я не встречала молодых людей у себя на пути (не то что бы их на данный момент встретилось очень много, но уверяю вас, достаточно, что бы уже подружиться хоть с кем то), ни один ещё не называл себя моим другом...это получаются либо чисто деловые отношения, либо от меня хотят чего то большего, чем просто дружеского общения (сами понимаете о чём я). При всём при этом, я не скажу, что я не общительная девушка, и уж тем более не "Краса России", но факт остаётся фактом...
И, да...я не исключаю тот факт, что дружба возможна между мужчиной и женщиной, но только с того момента, как у них закончились какие-либо другие так скажем отношения между собой, а до тех пор нет...не верится мне :'(
...переубедите меня, если я ошибаюсь :(

14

По моему опыту дружба между мужчиной и женщиной существует, у меня очень много друзей женского пола. Мы интересны друг другу как друзья. Но когда встречаешь на пути ту самую...теряешь голову)пытаешься вести себя по другому, самопроизвольно выходит, пытаешья понравиться( и девушка от тебя отворачивается, очень мало тех которые действительно хотят тебя понять, и сказать: будь собой!, иногда даже бы и исправить тебя, изменить... в лучшую сторону, мало таких....буду искать!  С недавнего времени понял, что если уж когда  женюсь..) то моей избранницей будет лучший друг, и дружишь и любишь...)) Счастье)

я извиняюсь, но это моё последнее сообщение на этом форуме, начинаю новую жизнь)очень много перемен ждёт меня)
Хочу сказать всем большое спасибо, вы все мои друзья и товарисчи) , а если уж кого обидел, то я не со зла.) :tomato:
Ваш Добрый Волшебник... Если когда-нибудь увидете машину серебристого цвета в Москве, а на капоте буквы DV, знайте, это ваш покорный слуга))

Отредактировано Dobryi_Volshebnik (2010-04-24 20:23:05)

15

дружба - редкое явление.
редкое оно и между мужчиной и мужчиной, женщиной и женщиной, мужчиной и женщиной.

умение дружить - очень редкое и ценное умение.

и разве пол здесь играет роль?
увольте.

16

Играет играет ) уж поверь, Маш )) дружба разных полов это совсем другое и очень редкое явление.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Философские суждения » Возможна ли дружба между парнем и девушкой?