Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Анеки » Анеки тут :)


Анеки тут :)

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

***
Горит дом. Выходит инженер, хватает огнетушитель и с воплями "Пожар! Пожар!"
тушит. Потом бросает огнетушитель и уходит.
Горит дом. Выходит физик. С воплями "Пожар!" хватает огнетушитель, выстраивает
вокруг дома круг из пены и довольный садится - наблюдает за процессом догорания
дома.
Горит дом. Выходит математик. С воплями "Пожар! Вот задача!" озирается вокруг,
видит огнетушитель, облегченно вздыхает: "Разрешимая!" и уходит спокойно.

* * *

Если друг пришел к вам в гости с антивирусной дискетой,
Недоверие такое пусть ему выходит боком:
Сбросьте на его дискету ту игру из Интернета,
Что вчера ваш диск "гиговый" превратила в "гиг" bad block'ов.

Накидайте утилиток, купленных на CD-ROMе
У патлатого студента в Митино на той неделе.
И туда же скиньте макрос, что прислал вам по e-mail'у
Паренек из Минессоты с пожеланием удачи.

Если друг остался другом и пришел к вам вновь в субботу,
Значит весь weekend придется изучать язык assembler.

* * *

На экзаменах в разведшколу абитуриент Петр Семенов не ответил ни на один вопрос,
в результате чего был принят сразу на второй курс.

2

* * *
Троллейбус идет мимо зоопарка, у окна стоят мама с маленьким сыном.
Происходит следующий диалог (громко, на весь троллейбус):
- Мама! Мама! Па-аак!
- Да, сыночка, парк.
- Мама! Там зе-еи-ии!
- Да, маленький, там звери.
- Мама! Там зя-я-яны!!!
- Да, кроха, там обезьяны.
- Мама, мама! Там ебут!!!
И уже в полной тишине переполненного троллейбуса дрожащий от смеха голос
матери: - Да, сынок, там верблюд

* * *

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг-все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

3

хи-хи-хи)))

4

Захотел Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошёл он к Кощею Бессмертному охранные услуги предлагать.Разгневался Кощей, спустил на него Силу нечистую - чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп требовать. Осерчал Змей, полохнул огнем - еле ноги Соловей унес. Идет он грустный, видит - навстречу Баба Яга. Думал он хоть с неё денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
-Ступай, - сказала, - на проезжий тракт, да схоронись там во зелёный кустах. Как завидишь человека проезжего - свисти что есть мочи, он тебе денег и даст.
Послушал Соловей совета мудрого, да с тех пор нужды и не знал.
Вот так и завелись на Руси гаишники

5

У вас не всё в порядке, если:
1.Вас никогда не просят сделать лицо попроще
2.Вас все ласково зовут Кирюшей и угощают печенюшками
3.У вас много стекляшек
4.Вы окончили спецшколу с шоколадной медалью
5.Вы убили кого-нибудь, а вам за это ничего не было
6.Вы требуете, чтоб жена отвернулась, когда вы делаете заначку
7.Вы съели историю болезни, чтобы пойти в армию
8.У вас отрицательный IQ
9.Родители нашли вас в закуске

6

Принесите в Сбербанк подделку 1$ и у Вас: одноместный Люкс с охраной, жалюзи в окне, 3-х разовое питание, спорт. Доставка со светомузыкой и сиренами гарантируется!

7

22:15:30 Мимо_проезжал: *************
22:15:41 Мимо_проезжал: один программист говорит другому:
22:15:51 Мимо_проезжал: -слыш, я вчера книгу прочел...
22:15:55 Мимо_проезжал: -и что там?
22:16:09 Мимо_проезжал: -да там мужик был с кулером на спине, прикинь?
22:16:12 Мимо_проезжал: ********

8

На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засып-
ку:
- Какой человеческий орган является символом любви?
- У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка.
- Боже мой, - вздыхает профессор, - в мои времена это было просто сердце...

В приёмной посетитель ведёт разговор с секретаршей.
- А сколько вы здесь получаете?
- 120.
- Переходите работать ко мне. Я с удовольствием буду платить вам 150.
- Спасибо. С удовольствием я здесь получаю 200.

9

Из интервью:
- Как Вы полагаете, можно ли в принципе победить проституцию?
- Бороться с ней можно, но победить нельзя.
- Почему?
- Да просто вскоре после каждой победы опять как-то тянет в бой.

Звонит секретарша, вся в слезах, и говорит: "Я тут монитор протирала,
тряпочкой, и один ярлык стерла"...

Еду утром в маршрутке. Народу мало: две школьницы в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин") звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона:
- Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или анальный секс... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно - обратитесь к гинекологу, а
сейчас вы ошиблись номером.

10

Её он сразу полюбил,Увидев в парке на скамейке. Подсел. И выпить предложил... (Стакан воды за три копейки). В кино повёл на два часа, Купив места на заднем плане. Там целовались без конца... (Герои фильма на экране).
Когда же вечер пролетел И надо было точку ставить, Её он страстно захотел... (Своим родителям представить). Она ночами не спала, Мечтая о любви огромной. И через год ему дала... (Согласие на брак законный).
Прошло два месяца всего, Она беременною стала. Естественно, не от него... (А от врача о том узнала). В любви семья жила лет пять. И что случилось - не понятно: Муж вечерами стал гулять... (Вдоль скверика, туда - обратно).
Ну а жена, что б сохранить Былую бодрость и сноровку, Решила взять и изменить... (В квартире старой обстановку). Летели дни за годом год, Менялись с временем заботы. Но вновь она ребёнка ждёт... (То с института, то с работы).
И возраст ей уже не скрыть. Года не красят человека. Уж нет желания любить... (Стихи Серебряного века). И он с годами хуже спит. На то есть личные мотивы: Уже как прежде не стоит... (Вопрос карьерной перспективы).
Уже не радуют подчас Супругов новые идеи. И удаётся в месяц раз... (Ходить в театры и музеи). Но в час ночной и ясным днём, Под жарким солнцем и в ненастье Она мечтала о большом... (Неприхотливом женском счастье).
Отдавшись полностью мечте, Живя с ней дома и на даче, Вдруг залетела по весне... (К ней птица счастья и удачи). Она до пенсии ждала, Была ужасна эта мука. Но, слава богу, родила... (Сноха им наконец-то внука).
И вновь любовь в семье живёт. Умчалась прочь былая скука. И даже по ночам встаёт... (Дед покачать родного внука). Но вспоминая о былом, По простоте своей натуры, Они жалеют лишь о том... (Что нет у нас теперь цензуры).

кыкыы))
:rofl:

11

Мужик звонит в пожарную:
- Скорее приезжайте!!! Я ГОРЮ!!!
- А как к вам доехать?
- Ну вы вообще охренели: НА БОЛЬШОЙ КРАСНОЙ МАШИНЕ!

- Вася, как перевести "Оnе mоrе timе"?
- Еще раз.
- Как перевести "Оnе mоrе timе"?

Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.

Социальная реклама

Мы yже не pаз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы
стpеляли в вас осенью 93-го. Мы pазвалили вашy стpанy в 90-м, обокpали
в 92-м, надyли с двyмя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов pаскpyтили на
бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повтоpничали"
в 96-м, и полностью огpабили в 98-м. Hо y нас опять кончились деньги.
Пожалyйста, заплатите налоги...

В концлагере эсэсовец забегает в один барак:
У вас молдоване есть?
- Нету. Бежит во второй - есть?
- Нету. Бежит в третий: Молдоване есть?
Ему отвечают - только что повели в газовую камеру.
Он ломится в газовую камеру, там уже дверь закрывается, он еле успевает ногу подставить.
Кричит: молдоване есть?
Там говорят - есть.
Он говорит - ванну кафельной плиткой выложить можете?
Они говорят - не вопрос, 8 рублей за плитку.
Эсэсовец - дорого, давайте по 5.
Молдоване: ногу убрал нах!

12

"ЗАКОН О ПРАВАХ СТУДЕНТА"
Студент не выбрасывает стулья из окна, он изучает гравитацию.
Студент не спит на парах, он отдыхает.
Студент не оскорбляет преподов, он ставит их на место.
Студент не заваливается на экзаменах, это его заваливают.
Студент не надувает жвачку на паре, он изучает массу и объем.
Студент не бьет своих товарищей, он пытается их разукрасить.
Студент пытается быть скромным. Чтобы все знали кто самый лучший.
Студент не кричит, он пытается расслабиться и выплеснуть наружу отрицательные эмоции.
Студент не ругается матом, он пополняет свой словарный запас.

13

Анек о прелестях семейной жизни.. ))
-------------------------------------
Пообщавшись с другом, супруг приходит к жене, с которой прожил уже 10 лет.
Приходит и говорит: Дорогая! вот прожили мы вместе долго, а ведь любовью неправильно занимаемся... представляешь?
Она: Это почему же??  как так?
Он: а вот так.... В этом деле главное что?
Она: Что?
Он:  нуууу....  главное Стонать!
Она: даа??  ну если хочешь можем попробывать....
                                                  И вот начинают они пробывать...
Она:  ну что... стонать??
Он:  неее...  погоди..
Она: уже можно стонать??
Он:  погодь...  пока неет...
Она:  нууу???   можно???
Он:  давай..

Она:  Ооооооооой...  ДЕНЕГ НЕЕеееееееееТ, Ааааааааааах...  жИЗНЬ НЕ УДАЛАааааааааааааааСЬ.. ммммммммМечты не сбылысь.....

14

упалпацтол, лежу там и ржу* ))))))))))))) :lol:

15

Переполненный автобус...  Молодой человек готовиться к выходу и спрашивает впереди стоящую девушку:

(Диалог):

- Вы выходите?
- Выходят только замуж..
- Вы сходите?
- Сходят с ума..
- Девушка, а что вы ж делаете??
- Я вылажу..

- С Днём Рожденья , Девушка..

16

:lol:
Соф....жжешь ))))))))))
катаюся пацталом, собираю пыль ))))))))))

17

Кароч... жесть как она есть..

Сидит девочка в песочнице..  Песок весь вокруг, бортики поломаны, крыша-*гриб* сломана, ведёрко с лопаточкой на три метра валяются, у девочки бантики на косичках развязались, волосы растрёпаны, глаза у неё бешанные..
  - Ну нифигассе Чихнууула -

18

  Мужчина за стойкой в баре с любопытством разглядывает содержимое своего бокала: -Надо же,какая интересная льдинка! Льдинка с дыркой! Бармен вяло отвечает: -Я с такой 10 лет живу,и поверьте,ничего интересного...

19

Ужс )))) упаси бог такой участи )))

Мужики, не допускайте этого!  :big_boss:

Ну от вас, помадка, я такого не ожидал..... : )))))))

20

Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...Бля, твою мать!!! Пи*****еец!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров: - Вот сука, видел бы он мои брюки сзади!

21

Рыбочка, ну ты в своём репертуаре)))))). Гарибальди будет ранен твоим анеком)). С тебя чувственно-эротическая тема в другой раздел форума. Сорри... оффтоп)))

22

- Я вот как-то совершил круиз по Средиземному морю. Выхожу в Неаполе, иду по тротуару, а мне навстречу кирпич летит.
- Ну что, попал?
- Исключено, я в каске! Иду дальше, а там люк открыт.
- Ну что, упал?
- Исключено, я на лыжах! Иду, значит, дальше, смортрю ОНА! Ну я подхожу к ней, знакомлюсь...
- Исключено, ты в каске и на лыжах....
==============================
- У евреев национальное блюдо - фаршированная рыба, у украинцев - фаршированный перец, а у русских - фаршированный целлофан.
- А это как?
- А это сосиски )

23

moonlight написал(а):

С тебя чувственно-эротическая тема

Ну ты представляешь, что это будет за тема?))))) Меня ж не то, что запинают, а расстреляют прям на месте)))))

24

Врачи вынесли жестокий приговор - шизофрения. Но я до сих пор не могу
поверить, что этот милый пушистый зверек - лишь плод моего больного
воображения.
Из воспоминаний крокодила Гены.

25

Нежная_Пиранья написал(а):

Ну ты представляешь, что это будет за тема?))))) Меня ж не то, что запинают, а расстреляют прям на месте)))))

Ты что? мы тока за )))

26

- Ecли c пepвoгo paзa y вac ничeгo нe пoлyчилocь - значит, пapaшютный cпopт нe для вac.
***
Папа! Что такое "пьяный"? - Видишь две березки? А пьяному кажется, что их четыре. - Папа, а где вторая березка?
***
в 20 лет - рlауbоу в 30 - рlауmаn в 40 - рlауоff в 60 - gаmе оvеr
***
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
***
Телефонный опрос, проведенный утром 1 января, дал следующие результаты: - 2% опрошенных ответили "Да?" - 3% - "Алло?" - 95 % затруднились ответить
***
Девушка, садись, подвезу! - Да некогда мне, идти надо...
***
Сколько нужно сотрудников службы поддержки компании Microsoft,чтобы заменить лампочку? - Четыре. Первый, чтобы узнать регистрационный номер лампочки. Второй, чтобы спросить: "А вы перезагрузиться пробовали?" Третий, чтобы спросить: "А вы пробовали её переустановить?" И четвёртый, чтобы сказать: "Это у вас что-то с железом. У нас в офисе лампочка работает отлично!"
***
У меня было все: работа, дом, жена... Пока врачи не поставили мне страшный диагноз. - СПИД? - Хуже! "Годен"!
***
Заходит мужик в бар и заказывает себе кружку пива. Просит счет. Бармен: - 27 рублей. Мужик достает из кармана 27 рублей монетами по 1 рублю и бросает их через стойку. Бармен бледнеет, но, ни слова не говоря, собирает деньги. На следующий день приходит опять этот мужик и заказывает кружку пива. При расчете бармен опять говорит: - 27 рублей. Мужик кладет на стойку 50-рублевую бумажку. "Вот и пришло время рассчитаться с тобой!" - думает про себя бармен. Он достает 23 монеты, каждая достоинством в 1 рубль, и бросает их через стойку в зал. Монеты разлетелись по всем углам. Мужик на секунду задумывается, затем достает 4 рублевые монеты и подает их бармену со словами: - Еще кружку пива!
***
Боль можно остановить, если рассказать следователю всю правду.
***
Техасец приезжает в штат Вермонт и спрашивает местного фермера: - Большой у вас участок? - Довольно большой - подумав, отвечает фермер. - Сто ярдов в этом направлении, сто ярдов сюда и почти сто двадцать ярдов туда. А у вас в Техасе большое поместье? - У меня - отвечает техасец, снисходительно улыбаясь, - ранчо, на одном конце которого стоит мой дом. Утром я завожу свой "Кадиллак", жму на газ и к концу дня всё ещё не могу доехать до второго конца своих владений. Вермонтец сочувственно кивает головой: - Мда-а... У меня тоже один раз была такая машина.
***
10 признаков того, что вы много выпили: 1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами. 2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть. 3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови. 4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком. 5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом. 6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер. 7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта. 8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин. 9. Столбы так и лезут к вам в объятия. 10. Кусающие вас комары тут же дохнут.
***
Семьянину на заметку: - Я женился на вдове, а мой отец - на ее дочке. У него родился ребенок и стал мне внуком. Но поскольку я сын своего отца, то его ребенок - мой брат, и жена его мне - мачеха. Тогда мать ее - мне бабушка. А раз моя жена мне бабушка, то я САМ СЕБЕ ДЕДУШКА!
***
Два бомжа сидят рядышком, один из них носком oрехи колет. Второй бомж: - Дай орех! Первый: - Пошел на х*й! - Тогда щас я тебе галстуком пырну! Все брюхо распарю! - Ни#уя, я в майке!
***
Студент в столовой подсаживается за стол к преподу. Тот ему говорит: - Гусь свинье не товарищ! Студент: - Ну, я полетел и уходит. Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил на отлично. Препод задает вопрос: - Вы идете по дороге и видите 2 мешка: один с умом, другой с золотом. Какой вы возмете? - С золотом! - А я бы взял с умом. - Кому чего не хватает. Препод пишет в зачетке "козел" и тот, не заметив, уходит. На следующий день студуент возвращается и говорит: - Профессор, Вы мне в зачетке расписались, а оценку поставить забыли.
***
Если вы подойдете к девушке на улице и предложите выйти за себя замуж, то некоторые из возможных вариантов ее реакции будут таковыми: 1) Она скажет "Да!" 2) Она покажет средний палец. 3) Она покажет безымянный.

27

Затеяла кошка играть с котом в любовные игры. А поскольку просто так отдаваться неинтересно, она и говорит ему:
- Давай с тобой в прятки поиграем. Если ты меня найдешь, я -твоя. А если ты меня не найдешь (вздыхает), то я во-он в том шкафу буду....

28

:lol:
Зач0т ))))))

29

Тихими зимними вечерами Шерлок Холмс играл на скрипке. Звуки скрипки разносились по ночному Лондону,и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны...

30

pomadka написал(а):

Насильники тоже были недовольны...

А Доктор Ватсон нервно пил снотворное)

Отредактировано Admin (2007-08-06 10:34:08)

31

В аптеке: -Мпе что-нибудь,чтобы с девушками получалось...  -Виагру?  -Нет,а хлороформ есть?

32

-А мне мама сказала чтоб я говорила "Нет" на все твои предложения...      -Даа?Давай проверим... А ты не будешь против,если я тебя поцелую?   -Нет... (чмок)    -А ты не будешь сопротивляться,если я тебя по попке поглажу?      -Нннеееет...(смущенно)      -Слушай,если ты собираешься и дальше во всем маму слушать... то мы с тобой классно время проведем!...

33

Суп без жены
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, вымыть килограмм картофеля, вытащить из кастрюли тапочки трехлетнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой.
Поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки.
Достать где-нибудь 300 граммов мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "На подавись!"
Вскрыть пачку с надписью: "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель.
Откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль.
Подержать ошпаренную руку под струей воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку.
Насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться с ним, сходить с ним в кино. Вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей, пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку.
Закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу.
Попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту. Начать очищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарников.
Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям.
Дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

34

Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте : " ТЫ ВОВСЕ НЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ". Пришел он в кондитерскую и говорит: -Сделайте мне торт с надписью! Его спрашивают-Как писать? Тот отвечает: Напишите "Ты вовсе не стареешь" сверху,а "ты просто становишься лучше" снизу! Ну и вот:собрались гости. Выходит муж,"Сюрприз",-говорит.Ставит на стол торт,открывает коробку и ... все видят надпись: "ТЫ ВОВСЕ НА СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ,ТЫ ПРОСТО СТАНОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СНИЗУ!"

35

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:
1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос
2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета
3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.
4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.
5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:
1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.

По сути это не анекдот. Но улыбнуло).

36

Это не анекдот, это доказательство, что блондинки, все-таки,
не такие какими мы их себе представляем )

37

Возращаеться муж из командировки домой,а жена иму говорит:
-милый у меня для тебя две новости,одна хорошая другая плохая!с какой начать?
-с плохой.
-я машину разбила!
-а хорошая?
-Я больше не буду!!

Адвокат встpечается с подзащитным-заключенным:
- У меня для вас две новости - одна xоpошая, дpугая плоxая, с какой начать?
- С плоxой.
- Анализ пятен кpови на постpадавшем показал, что это ваша кpовь.
- А какая тогда xоpошая???
- Все показатели кpови - гемоглабин, xолестеpин, саxаp - В HОРМЕ!

38

Идёт урок Вовочка тянет руку.
- Марья Ивановна а у меня могут быть дети?
- Нет Вовочка ты ещё маленький.
Вовочка поварачивается к Маше и говорит:
- Ну вот а ты боялась!!!

Новый русский в поезде разложил еду на столе и сидит ест напротив сидит женщина с ребёнком.
НР предлагает мальчику чего-нибудь попробовать, мама говорит :
- Вова сыт.
НР:
- Да не ссы пацан, угощайся.

- Пожалуйста, килограмм молока!
- Но мы не продаем молоко на килограммы.
- Тогда, пожалуйста, 70 см.

Звонок в магазине:
- Ало, у вас нитки есть?
- Есть!
- Суровые?
- И не говорите. Я к ним даже подойти боюсь

Один мужик пришел в публичный дом и там ему так понравилась одна проститутка, что он на радостях предложил ей выйти за него замуж, о она и говрит:
- Да зачем ты мне такой нужен? Не можешь меня удовлетворить, как мне хочется? Научись сперва... потом приходи!
- Дык где ж я научусь... без тебя то?
- А ты найди в лесу дерево с дуплом и шпарь его, пока не поймешь как да что...
Ну ладно, мужик собрался и пошел... через пару недель приходит и говорит:
- Ну все, я научился....
- Такс, ну давай, проверим....
Встала она задом к нему, трусики спустила... а он с разгону ка-ак даст ей пинка под зад!!!
- (кричит) Ты че? Дурак???
- Неа... не дурак, просто проверяю - пчелы есть или нет...

39

Едут две женщины в поезде.
-Не жизнь,а тоска.
-А ты заведи себе любовника и бери с него 500 баксов в месяц!
-Где ж такого взять?
-Ну,двоих заведи,по 250.
-Да тоже проблематично.
-Тогда 4, по 125!
Мужик с верхней полки:
-Дойдете до 5 баксов-разбудите.

40

Ночью в полицейском участке звонит телефон.
-Алло,алло,спасите,помогите, в женский монастырь забрался грабитель!!!
-Сейчас выезжаем. А кто это говорит?
-Как кто-грабитель!

41

Посетитель заказывает суп. Через некоторое время его
приносят.
Посетитель в течении 2-х часов ничего не делает сидит и
смотрит в окно.
Обеспокоенный официант подходит к нему и
спрашивает в чем дело. А тот
ему говорит:
- А вы попробуйте.
- А что такое, вам не понравился?
- Hет, попробуйте, попробуйте.
... Так продолжается около 15 минут. наконец официант
соглашается:
- А где ложка?
- Ага!

42

На десятую годовщину свадьбы пара отправилась в путешевствие в Германию. Проезжая Шварцвальд они увидели указатель с надписью "Колодец желаний". Остановившись у колодца,они прочли инструкцию, после чего, муж, загадав желание, бросил в колодец монетку. Жена, нагнувшись над колодцем, чтобы тоже бросить монетку, потеряла равновесие, упала и утонула. Муж, возвращаясь к машине, говорит сам себе:
-Надо же, чертов колодец действует.

43

Вспомнился сразу отрывок из песни : "...мечта сбывается и не сбывается..."  :D
Жесть ) 1001 способ избавиться от своей надоевшей жены ))))

44

Зоологи обнаружили в лесах ежиков-мазохистов. Они сворачиваются в клубок наоборот!

45

Что это у вас так кошка орёт?
- А ваша кошка не орёт, когда вы её моете?
- Нет!
- А когда выжимаете?

46

Два медведя сидят в берлоге и задумчиво глядят на падающие листья. Один говорит:
- Как бы мне хотелось одну зиму не поспать, чтобы поглядеть на тех дураков, которые приклеивают их обратно!

47

- А чем вы занимаетесь?
- Котят развожу.
- Да? И как же?
- Два котёнка на ведро воды.

48

-Кто-кто в теремочке живёт? Кто-кто в невысоком живёт?
- Кто-кто в три часа ночи стучится? Кто-кто сейчас по башке получит? Чью-чью я сейчас маму вспомню? Куда-куда побежал?

49

Испекла бабушка колобка и говорит ему:
- В Макдональдс не ходи, а то сосиску в попу засунут!

50

Сивка-Бурка - вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы конкретнее выражайтесь! Куда встать? Как? А то, у нас, у лошадей, ассоциативный ряд послабее будет...


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Анеки » Анеки тут :)