Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » О Красавцах и Красавицах (продолжение)


О Красавцах и Красавицах (продолжение)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема создана специально для тех, кто с полной ответственностью заявляет:
"Для меня внешность вообще не важна, а главное, чтобы......." ;)

Итак, обаяние, глубину глаз, харизму, умение дать в глаз или грациозную походку описываем здесь)

Повторяю вопрос:
Девочки, какие мальчики вам нравятся?
Мальчики, какие девочки вам нравятся?

2

Цвет  волос  не  важен,  любимый  цвет  глаз  голубые  и зеленые, а  насчет  внешности  тут  все  сложно  описать  характер  важное  не  забывайте  об этом  можно влюбиться  в не  очень красивого  человека,  но он будет  красивым для тебя

3

Soul написал(а):

Цвет  волос  не  важен,  любимый  цвет  глаз  голубые  и зеленые, а  насчет  внешности  тут  все  сложно  описать  характер  важное  не  забывайте  об этом  можно влюбиться  в не  очень красивого  человека,  но он будет  красивым для тебя

Это ты типа заявил, что царевна-лягушка тебя устроит?) Главное, чтоб ковры ткала?))

4

а почему бы  и нет  кстати я серьезно

5

Да я тоже серьёзно, мне вообще земноводные нравятся). Эээх.. и ещё нравится на форум со своего компа ходить, а не с чужого...(((

6

ну....мне нравится моя зая и все тут ) достаточно? ))))

7

Да хто ш спорит) конечно достаточно))) *интиресна, какого фасона нынче бывают заи?*))))))

8

Заи бывают разные ) пуфыстые и очень пуфффыстые )

9

А ещё они бывают ушастые, очень ушастые, ну очень очень ушастые, приушастые)))
Люблю львёнков, мохнатеньких таких))))

10

стержень нравится).
сложно так сказать...
просто должно быть в мужчине это самое "мужик сказал, мужик сделал".
хотя, в последнее время, куда больше распространены "слюни" и "сопли". так и хочется слюнявчик подарить, пфф...

иии чувство юмора). без него ну просто никуда в наше время).


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Опросник » О Красавцах и Красавицах (продолжение)