Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Вирт в нашей жизни » Влияние вирта на реал


Влияние вирта на реал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к виртуальному сексу  ?
Как давно и часто вы виртуете ?
Чем вас привлекает или не привлекает этот процесс ?
Насколько  максимально долго вам удавалось  поддерживать отношения  с вашими  виртуальными  любовниками ? Было бы  жизненно важно узнать ваше мнение и обменяться  опытом. Всегда ли этот опыт был положителен ?

2

Нормально;
Примерно около года, так часто, когда я и мой партнер он-лайн;
Иногда хочется позволить себе небольшую невинную шалость, не привлекает отсутствием ощущения партнера;
Виртуальные партнеры, впрочем как и в жизни, бывают постоянные и "одноразовые". С постоянным виртуальные отношения уже около года;
Я думаю это то занятие, которое приносит жизнинный опыт в плане изучения психологии людей, их мотивации и поступков, для меня в частности это познание мужчин, так как в виртуальном пространстве можно встретить немало индивидуальностей, с которыми в реальности знакомство было бы невозможно.

3

А скажите, ваши реальные партнеры ревнуют вас к виртуальным?

4

Рыб,ты не поверишь,но нет)) по крайней мере пока нет)) Да и я бы сама ревновать к вирту не стала.

5

Рып, ну давай ещё среди реальных партнёров опрос проведём)) перебьюцца)

6

Кстати  я  даже  ревную  к  виртуальному  партнеру  )

7

pomadka написал(а):

Рыб,ты не поверишь,но нет)) по крайней мере пока нет)) Да и я бы сама ревновать к вирту не стала.

Знаю я одну пару, которая вот так вот в сети познакомилась. Он был из Сочи, она из Питера. У него была семья и двое детей. Сейчас есть уже другая семья, в Питере, соответственно. И детей в ней тоже скоро будет двое. А начиналось всё оооочень безобидно. И расстояние поначалу было ох каким немалым. Но оказалось, что от Сочи до Питера просто рукой подать, никакая жена и дети не удержали. Нет, я не к тому, что это пример для подражания, скорее наоборот, на мой вкус мужик там так себе, средней руки подкаблучник. Но фактов это не меняет.
История эта не единственная. Есть и лично мои сетевые знакомые, лишившиеся семьи по причине ухода одного из супругов к виртуальному любимому. Дочке у них лет 12 что ли, развелись они месяца полтора назад, девочка теперь к папе в гости ходит, а маменька выщипывает волосёнки на макушке, потому как её виртуальный дяденька с ней всё же расстался.
Вот и думай после этого кого к кому ревновать).

8

Могу сказать вдобавок, что влияние вирта на реал оооооочень хорошо ощущается иногда, когда остаёшься без компа)))). Хотя, скорее, не вирта вообще, а с конкретными товарищами, не бум оглашать список)). В общем, комп - мне друг, эт точно).

9

И еще одно  Вирт  может  привести  к  реалу )


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Вирт в нашей жизни » Влияние вирта на реал