Приветствуем Вас
на форуме комнаты
“У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ”

У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Болтология » Чертовски приятно


Чертовски приятно

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ладно, признаюсь - идея не моя, но уж больно тема хороша, не могла пройти мимо)
Итак, расскажите, что в вашей жизни бывает чертовски приятного?

Проснулась рано утром и чертовски приятно было вспомнить, что сегодня - выходной и можно спать дальше)

Чертовски приятно было получить в подарок диск, о котором на днях упомянула в разговоре)

2

Чертовски приятно вечером в пятницу сознавать, что завтра не надо вставать ни свет, ни заря, и можно жить в любимом совином режиме).
Не менее приятно, зная, что денег нет ваще, обнаружить в парадоксальном месте какие-нить неучтённые 200 рублей, как это было не далее, чем позавчера.
Приятно, что бабье лето ещё не закончилось, и листья шуршат под ногами не вызывая никаких промозгло-слякотных ассоциаций).

3

А мне приятно, что все-таки о5 же не надо идти на работу утром, а можно выспаться аж до 9 часов )))
И еще немаловажно, что погодка у нас стоит 22-25 в тени ) жарищаааа )))

4

Чертовски приятно получать искренние комплименты)

5

Чертовски приятно заходить в полюбившуюся комнату и встречать в ней привычные "лица" друзей  :)

6

Было бы чертовски приятно собраться с теми друзьями, которые мне дороги, и поехать на Азовское море   :D

7

ВЕЛКАМ! ))))) ыыыы :D

8

Приятно узнать, что  у  тебя  в банкомате есть  еще 50 рублей  на  которые  фих  что  купишь )))))))))))))  ржунимогу :D

9

Чертовски приятно ЛЕГКО влезть в джинсы четырехлетней давности)

10

рыпка держит форму? ))))

11

Стараюсь)

12

РЫпка, так держать! )))))

13

Я сегодня в смену вышла (пятница, 26.10), а завтра суббота - пробок нет, на час позже можно встать, а послезавтра - воскресенье, пробок нет и часы переводят, на два часа можно позже встать! А в понедельник вообще выходной! Ну приятно же))

14

Как же приятно узнать, что твой хард жив и даже не собирался умирать, и что все файлы до единого целы, и что вечером можно будет сунуть его на место, прикрутить дежурными четырьмя винтиками и, надеюсь, попасть в сеть уже со своего компа, а не с разных ноутов, которые по очереди предоставлены всеми соседями подряд... Люди, я соскучилась...

15

moonlight написал(а):

А мы-то как соскучились по тебе, Оль!
Кста, я так и не понял, шо у тебя там было с компом? ))

16

Игорь, ты думаешь хоть кто-нить это понял?) Я до сих пор не поняла, как я завела снова эту шарманку вместе с виндой, но оно работает. То, как я засовывала на место хард и втыкала эти дурацкие проводки - отдельная песня). Я уже целую ночь удивляюсь тому, что всё это работает).

17

Гы ))))))) ты прям моделист-конструктор

18

Чертовски приятно ощущать себя женщиной..........

19

Чертовски приятно получить смс от мобильного банка о пополнении счета  :)

20

Вы не представляете себе, что это такое когда у тебя ИНТЕРНЕТ появляется на день раньше обещанного... Вот оно... счастье )))))))))))))))))))))))))

21

Чертовски приятно думать о том, что скоро Новый год, и есть повод выкинуть из дома всякий хлам, закатить генеральную уборку, попутно найдя мнооооого интересного и в результате получив окультуренное хоть на недолгое время жилище).

22

Чертовски приятно думать, что сессия не вечна и когда-то закончится ))) закончатся зач0ты с экзаменами и будут обыкновенные будни

23

Чертовски приятно, что она все-таки закончилась ) хотя ученье- свет ))

24

чертовски приятно, проснуться от смс "я тебя люблю"...))
честно после таких банальных слов хочется свернуть горы)))

25

Чертовски приятно, когда тебя через два года дядя админ находит ))) И такая лапочка прям ))) мммм )))

26

С возвращением, пушистик ))


Вы здесь » У НЕЖНОСТИ В ПЛЕНУ » Болтология » Чертовски приятно